Подключение МКПП
-
Cergei6
- Сообщения: 141
- Регистрация:
- 23 мар 2018, 17:07
Вопрос куда подключает 12 Trinput на механике?
-
AleksandrA64BC5
- Сообщения: 13
- Регистрация:
- 29 окт 2018, 12:01
- Откуда: Клайпеда
-
Cergei6
- Сообщения: 141
- Регистрация:
- 23 мар 2018, 17:07
Туда подключил сигнал от заднего хода?AleksandrA64BC5 писал(а): ↑11 апр 2026, 22:36Если А6 4B C5 приборка 4B0 920 933 G то TI12 я подключил к серому T32C/31 работает идеально 4 года
-
AleksandrA64BC5
- Сообщения: 13
- Регистрация:
- 29 окт 2018, 12:01
- Откуда: Клайпеда
Мог бы я тут изображение прикрепить вы бы увидели,снял нижнюю отделку торпедо с левой стороны,разобрал отделку левой стройки и нашёл пучок гильзованный синий с красный если память не изменяет
https://www.facebook.com/photo?fbid=850 ... 0790262328
https://www.facebook.com/photo/?fbid=14 ... 9318505128
https://www.facebook.com/photo?fbid=850 ... 0790262328
https://www.facebook.com/photo/?fbid=14 ... 9318505128
-
Cergei6
- Сообщения: 141
- Регистрация:
- 23 мар 2018, 17:07
Клиенту будет сложно так разобрать лучше выведу провод пускай тянет к фонарям заднего ходаAleksandrA64BC5 писал(а): ↑12 апр 2026, 09:58Мог бы я тут изображение прикрепить вы бы увидели,снял нижнюю отделку торпедо с левой стороны,разобрал отделку левой стройки и нашёл пучок гильзованный синий с красный если память не изменяет
https://www.facebook.com/photo?fbid=850 ... 0790262328
https://www.facebook.com/photo/?fbid=14 ... 9318505128