Некорректное отображение скорости на круизе.
-
Cocaina777
- Сообщения: 4
- Регистрация:
- 13 дек 2019, 12:31
Здравствуйте, собственно вопрос: когда включаешь круиз, то зафиксированная скорость( маленькие цифры снизу) отображается с занижением на 24 км от реальной( большие цифры) . Возможно ли это исправить?![Изображение]()
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
VW Transporter 4, 1.9 tdi (afn) 150hp. EDC VM 15+
-
autopilot
- Сообщения: 2798
- Регистрация:
- 28 дек 2017, 19:07
- Откуда: Москва
Какая версия прошивки ?
Есть в калибровках смена источника скорости ?
Есть в калибровках смена источника скорости ?
Добавьте данные об автомобиле в подпись (профиль -> подпись). Чтоб не спрашивать постоянно... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
-
BuselAudi
- Сообщения: 12
- Регистрация:
- 16 сен 2025, 16:23
Возможно ли сделать так чтобы пиктограмма запомненной скорости круиза оставалась серой не только при повышении скорости, но и после нажатия педали сцепления или тормоза когда скорость остается в памяти?
-
autopilot
- Сообщения: 2798
- Регистрация:
- 28 дек 2017, 19:07
- Откуда: Москва
Когда заданная скорость остается в памяти и информация передается моторным мозгом на шину, круиз и так отображается на экране (серым если не активен, но скорость установлена и зеленым если круиз активен и скорость установлена). В остальном моторный мозг рулит процессом и повлиять на это цветной не может. Если моторный мозг не передает установленную скорость после нажатия сцепления/тормоза (передает нули), то цветному взять данные негде и показывать само собой в этом случае он ничего не будет/не может.
Добавьте данные об автомобиле в подпись (профиль -> подпись). Чтоб не спрашивать постоянно... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)