Некорректное отображение скорости на круизе.

Technical issues

Вопросы по установке. Монтаж, пайка, проводки...
Questions about the installation. Mounting, soldering, wiring ...
Cocaina777
Сообщения: 4
Регистрация:
13 дек 2019, 12:31

 

Сообщение  14 авг 2020, 12:11

Здравствуйте, собственно вопрос: когда включаешь круиз, то зафиксированная скорость( маленькие цифры снизу) отображается с занижением на 24 км от реальной( большие цифры) . Возможно ли это исправить?Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
VW Transporter 4, 1.9 tdi (afn) 150hp. EDC VM 15+
Аватара пользователя
autopilot
Сообщения: 2798
Регистрация:
28 дек 2017, 19:07
Откуда: Москва

 

Сообщение  19 авг 2020, 10:48

Какая версия прошивки ?
Есть в калибровках смена источника скорости ?
Добавьте данные об автомобиле в подпись (профиль -> подпись). Чтоб не спрашивать постоянно... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
BuselAudi
Сообщения: 12
Регистрация:
16 сен 2025, 16:23

 

Сообщение  15 май 2026, 14:22

Возможно ли сделать так чтобы пиктограмма запомненной скорости круиза оставалась серой не только при повышении скорости, но и после нажатия педали сцепления или тормоза когда скорость остается в памяти?
Аватара пользователя
autopilot
Сообщения: 2798
Регистрация:
28 дек 2017, 19:07
Откуда: Москва

 

Сообщение  17 май 2026, 11:53

Когда заданная скорость остается в памяти и информация передается моторным мозгом на шину, круиз и так отображается на экране (серым если не активен, но скорость установлена и зеленым если круиз активен и скорость установлена). В остальном моторный мозг рулит процессом и повлиять на это цветной не может. Если моторный мозг не передает установленную скорость после нажатия сцепления/тормоза (передает нули), то цветному взять данные негде и показывать само собой в этом случае он ничего не будет/не может.
Добавьте данные об автомобиле в подпись (профиль -> подпись). Чтоб не спрашивать постоянно... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)