Подключение сигнала задней передачи, ( шкода октавия тур)

Technical issues

Вопросы по установке. Монтаж, пайка, проводки...
Questions about the installation. Mounting, soldering, wiring ...
Ответить
Aleksey_tish
Сообщения: 7
Регистрация:
23 янв 2020, 20:27

 

Сообщение  01 май 2022, 19:47

Привет, имеется вопрос!!!
При установке цветного буду сразу протягивать провод сигнала задней передачи( для опускание правого зеркала).
Из источников понял что сигнальный провод подключается на 11 пин цветного. Всё хорошо.
В дальнейшем буду ставить парктроники с визуализацией!
Из информации на форуме сказано что для авто ауди а6 с5 на мкпп, в моём понятие и для прошивки под данный авто сигнал задней передачи подключается на 12 пин цветного ( соответственно цветной видит заднюю передачу включает парктроники)
У меня авто шкода октавия тур, и соответственно прошивка малость другая, исходя из этого всего вопрос, нужно ли на моём авто дублировать сигнал 11 и 12 пина цветного или же в прошивке отлажено всё и цветной видит сигнал задней передачи на 11 пине и будет опускать зеркало и включать парктроники, за объяснение спасибо!!!
Аватара пользователя
autopilot
Сообщения: 2477
Регистрация:
28 дек 2017, 19:07
Откуда: Москва
Контакты:

 

Сообщение  02 май 2022, 19:49

Дублировать точно ничего не нужно. Если для твоей машины указано на 11-й вход цветного, значит на 11-й.
Что и как подключается на других авто касается только других авто (в плане подключений к цветному).
Добавьте данные об автомобиле в подпись (профиль -> подпись). Чтоб не спрашивать постоянно... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
Aleksey_tish
Сообщения: 7
Регистрация:
23 янв 2020, 20:27

 

Сообщение  02 май 2022, 20:16

Благодарю, за разъяснение
Ответить