miniFAQ - VW/Skoda/Seat
-
autopilot
- Сообщения: 2798
- Регистрация:
- 28 дек 2017, 19:07
- Откуда: Москва
Not tested on this car.
Добавьте данные об автомобиле в подпись (профиль -> подпись). Чтоб не спрашивать постоянно... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
-
Vwfreak2019
- Сообщения: 3
- Регистрация:
- 21 янв 2019, 14:32
Whould it be possible to delete gear indicator?
-
autopilot
- Сообщения: 2798
- Регистрация:
- 28 дек 2017, 19:07
- Откуда: Москва
There is currently no such possibility.
Добавьте данные об автомобиле в подпись (профиль -> подпись). Чтоб не спрашивать постоянно... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
-
Iam_anatolich
- Сообщения: 3
- Регистрация:
- 27 сен 2023, 07:56
Здравствуйте! Можно ли установить колормфа на гольф 5 с черно белой приборкой от тигуана
-
autopilot
- Сообщения: 2798
- Регистрация:
- 28 дек 2017, 19:07
- Откуда: Москва
На гольф 5 только в штатные приборки без большого экрана.
Добавьте данные об автомобиле в подпись (профиль -> подпись). Чтоб не спрашивать постоянно... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
-
Iam_anatolich
- Сообщения: 3
- Регистрация:
- 27 сен 2023, 07:56
-
autopilot
- Сообщения: 2798
- Регистрация:
- 28 дек 2017, 19:07
- Откуда: Москва
Да тут эксперименты не причём. В приборке не должно быть штатного меню. Если оно есть, то оно обычно не отключаемое (кодировками/адаптациями) и вместе с меню цветного будете лазить по меню приборки меняя вслепую параметры (экрана то не будет штатного, а кнопки управления те же самые). Естественно пользоваться нормально так не получится.
Добавьте данные об автомобиле в подпись (профиль -> подпись). Чтоб не спрашивать постоянно... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
-
Iam_anatolich
- Сообщения: 3
- Регистрация:
- 27 сен 2023, 07:56
Благодарю за развернутый ответautopilot писал(а): ↑28 сен 2023, 18:55Да тут эксперименты не причём. В приборке не должно быть штатного меню. Если оно есть, то оно обычно не отключаемое (кодировками/адаптациями) и вместе с меню цветного будете лазить по меню приборки меняя вслепую параметры (экрана то не будет штатного, а кнопки управления те же самые). Естественно пользоваться нормально так не получится.
-
Artem_bro
- Сообщения: 3
- Регистрация:
- 21 апр 2024, 08:56
-
autopilot
- Сообщения: 2798
- Регистрация:
- 28 дек 2017, 19:07
- Откуда: Москва
Да по сути ничего не поменялось. Так же крайне мало инфы. Обратной связи практически нет с теми кто устанавливал. И соответственно либо все работает нормально и нет поводов для того чтоб написать, либо забивают просто на какие-то проблемы.
На 2003-2006 и 2006-2010 в принципе должно всё работать. Это же гольф 5 в другом кузове. За исключением стандартных ограничений этой платформы: приборка только без большого экрана, отсутствие в цветном на данный момент поддержки ассистентов и меню управления светом/комфортом.
На 2003-2006 и 2006-2010 в принципе должно всё работать. Это же гольф 5 в другом кузове. За исключением стандартных ограничений этой платформы: приборка только без большого экрана, отсутствие в цветном на данный момент поддержки ассистентов и меню управления светом/комфортом.
Добавьте данные об автомобиле в подпись (профиль -> подпись). Чтоб не спрашивать постоянно... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
-
Artem_bro
- Сообщения: 3
- Регистрация:
- 21 апр 2024, 08:56
Без большого экрана потому что есть штатное меню которое никак не отключить?autopilot писал(а): ↑21 апр 2024, 11:47Да по сути ничего не поменялось. Так же крайне мало инфы. Обратной связи практически нет с теми кто устанавливал. И соответственно либо все работает нормально и нет поводов для того чтоб написать, либо забивают просто на какие-то проблемы.
На 2003-2006 и 2006-2010 в принципе должно всё работать. Это же гольф 5 в другом кузове. За исключением стандартных ограничений этой платформы: приборка только без большого экрана, отсутствие в цветном на данный момент поддержки ассистентов и меню управления светом/комфортом.
А если всё-таки как-то получится его программно заблокировать, то всё вполне реализуемо?
Touran 1T2 2008
-
autopilot
- Сообщения: 2798
- Регистрация:
- 28 дек 2017, 19:07
- Откуда: Москва
Да, без большого экрана потому что штатное меню. И обычно на VW этого поколения меню отключить нельзя.Без большого экрана потому что есть штатное меню которое никак не отключить?
А если всё-таки как-то получится его программно заблокировать, то всё вполне реализуемо?
Все вполне реализуемо при установке приборки с половинкой или без экрана (если такие есть в природе для этих авто).
Добавьте данные об автомобиле в подпись (профиль -> подпись). Чтоб не спрашивать постоянно... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
-
Artem_bro
- Сообщения: 3
- Регистрация:
- 21 апр 2024, 08:56
Понял, попробую поковыряться, может всё-таки удастся отключить меню, но если не получится, то буду искать половинку.autopilot писал(а): ↑21 апр 2024, 20:51Да, без большого экрана потому что штатное меню. И обычно на VW этого поколения меню отключить нельзя.Без большого экрана потому что есть штатное меню которое никак не отключить?
А если всё-таки как-то получится его программно заблокировать, то всё вполне реализуемо?
Все вполне реализуемо при установке приборки с половинкой или без экрана (если такие есть в природе для этих авто).
Просто был гольф 4 с цветным и без него на Туране теперь как-то совсем не круто
Touran 1T2 2008
-
conquest5
- Сообщения: 24
- Регистрация:
- 09 мар 2021, 22:03
Можно ли установить ColorMFA в приборную панель Шкода Фабиа 2?
Audi A4 B6 ALT 2.0 2001 (8E) МКПП
-
autopilot
- Сообщения: 2798
- Регистрация:
- 28 дек 2017, 19:07
- Откуда: Москва
Не было установок. Технически Mk2 мало чем отличается от Mk1. И цветной умеет работать и с той и с другой. Но физически ни кто не проверял возможность установки внутрь приборки и не проверял распиновку и точки подключения. Приборки я думаю подходят те что без максидота.Можно ли установить ColorMFA в приборную панель Шкода Фабиа 2?
Тут от пользователей много зависит. У нас нет такого количества машин чтоб установить (или попытаться установить) во все марки/модели которые в теории поддерживаются. Если будут первые смельчаки готовые поставить себе, значит будет и поддержка добавлена.
Добавьте данные об автомобиле в подпись (профиль -> подпись). Чтоб не спрашивать постоянно... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)