Audi TT MK1 1999

Technical issues

Вопросы по установке. Монтаж, пайка, проводки...
Questions about the installation. Mounting, soldering, wiring ...
Ответить
Maxint
Сообщения: 1
Регистрация:
28 фев 2019, 18:40

 

Сообщение  28 фев 2019, 18:52

Привет, возможно ли установка данного БК на Ауди ТТ мк1 1999г, 1.8т честно сам слабо разбираюсь в деталях, может вин код поможет ниже

TRUZZZ8NZX1011984,

точно нет подрулевого переключателя для БК, но сам переключатель достать не проблема, вопрос можно ли подружить ColorMFA c моей машиной. Сейчас приборка работает с полноценным большим экраном (бывают и маленькие на половину меньше), но показывает только остаточные км до конца топлива, как я уже писал нет подрулевого переключателя и сменить эти данные нельзя.
Аватара пользователя
autopilot
Сообщения: 2460
Регистрация:
28 дек 2017, 19:07
Откуда: Москва
Контакты:

 

Сообщение  28 фев 2019, 20:52

Номер родной приборки ххх919ххх (где х - любые буквы/цифры) - невозможна установка.
Номер родной приборки ххх920ххх (где х - любые буквы/цифры) - шанс есть, но необходимо проверить наличие проводов КАНа в разъемах приборной панели, а так же проверить работу с КАНом закодировав каналы адаптации 60-62.

Это касается родных компонентов в машине. Варианты типа "я поставлю другую приборку" не рассматриваются. Нужна не только поддержка в самой приборке, но и работа с КАНом остальных блоков в авто.
Добавьте данные об автомобиле в подпись (профиль -> подпись). Чтоб не спрашивать постоянно... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
Ответить