Прошивка v2.9.4_b26

Technical issues

Вопросы по установке. Монтаж, пайка, проводки...
Questions about the installation. Mounting, soldering, wiring ...
Ответить
Cergei6
Сообщения: 86
Регистрация:
23 мар 2018, 17:07

 

Сообщение  23 дек 2018, 18:07

Обновил прошивку до v2.9.4_b25 все мои настройки обнолились язык стал соответственно английский, смотрю появилась следующая v2.9.4_b26 с поправками, обновился и все настройки и язык остались, вопрос это только с b26 так?
Аватара пользователя
autopilot
Сообщения: 2477
Регистрация:
28 дек 2017, 19:07
Откуда: Москва
Контакты:

 

Сообщение  24 дек 2018, 12:06

При обновлении все настройки сбрасываются на значения "по умолчанию" в том случае, если в этих самых настройках были изменения. Т.е. старые сохраненные данные не совместимы с новыми.
При переходе с 25 на 26 ничего в настройках не изменялось.
Добавьте данные об автомобиле в подпись (профиль -> подпись). Чтоб не спрашивать постоянно... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
Cergei6
Сообщения: 86
Регистрация:
23 мар 2018, 17:07

 

Сообщение  24 дек 2018, 22:17

Еще был такой момент когда обновил с 25 на 26 все работало приборы, показания температура, топливо..., выключил зажигание пошел относить ноутбук, прихожу через 5 мин включаю зажигания картинка приветствия висит долго думаю может так задумали далее загрузился основной экран БК, а показаний нет одни черточки, нажимаю на под рулевые кнопки не реагирует только через время переключаются. Думаю криво прошил пошел опять за ноутбуком прихожу включаю зажигания быстро запустилось и все показания показывает как не в чем не бывало. Решил еще раз прошить 26, что это могло быть?
Аватара пользователя
autopilot
Сообщения: 2477
Регистрация:
28 дек 2017, 19:07
Откуда: Москва
Контакты:

 

Сообщение  24 дек 2018, 23:15

Если честно, понятия не имею... Первый (и надеюсь последний) раз слышу о таком. Что-то "глюкануло" видимо. Но что, сказать не могу.
Добавьте данные об автомобиле в подпись (профиль -> подпись). Чтоб не спрашивать постоянно... :)
Please add info about your car to you signature (profile -> edit signature). To not ask every time... :)
Ответить